ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৩ জুলাই ২০২৫ , ১৯ আষাঢ় ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পরেশ রাওয়াল ফিরতেই সুনীল শেঠির রসিকতা! ঋতুপর্ণাদের সামনে বিশ্বকাপ খেলার হাতছানি পশ্চিম তীরকে ইসরায়েলের সাথে আনুষ্ঠানিকভাবে যুক্ত করার পরিকল্পনা নেতানিয়াহু প্রশাসনের বিশ্বের সবচেয়ে শক্তিশালী ক্ষেপণাস্ত্রবিধ্বংসী ‘থাড’ স্থাপন হলো সৌদিতে থানায় হামলা চালিয়ে ২ সাজাপ্রাপ্ত আসামি ছিনতাই, ওসিসহ আহত ২০ বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন নিয়ে একটি শব্দও খরচ করতে ইচ্ছুক না: উমামা ফাতেমা বিয়ে সেরেছিলেন মাসখানেক আগে, গাড়ি দুর্ঘটনায় মর্মান্তিক মৃত্যু লিভারপুল তারকা দিয়োগো জোতা'র সংবিধানের নামে দেশে যেটি আছে সেটি আওয়ামী বিধান: হাসনাত তারেক রহমান ও মির্জা ফখরুলকে ট্যাগ করে যা বললেন সারজিস যুক্তরাষ্ট্রের নিউ জার্সিতে আবারও বিমান দুর্ঘটনা, আহত ১৫ হংকংকে হারিয়ে শুভ সূচনা করল বাংলাদেশ দালাই লামার উত্তরসূরি নির্ধারণে চীনের দাবি প্রত্যাখ্যান ভারতের মিয়ানমারকে হারিয়ে এশিয়ান কাপে এক পা দিয়ে রাখল বাংলাদেশ ১২ কেজি এলপি গ্যাসের দাম কমলো ৩৯ টাকা শুটিং সেটে আহত অভিনেত্রী আদাহ শর্মা খুনিদের বিচার না হলে সব থানা পটিয়া হয়ে উঠবে: সারজিস থাইল্যান্ডে ‘এক দিনের প্রধানমন্ত্রী’ সুরিয়া জুংরুংরুয়াংকিত পারমাণবিক কর্মসূচি ইস্যুতে ইরানের বড় ঘোষণা 'বাংলাদেশ পুনর্গঠনে ইশতেহার ঘোষণা করা হবে' ভুয়া তথ্য রোধে জাতিসংঘকে ভূমিকা রাখার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার

৮ জেলায় বিএনপির নতুন কমিটি

  • আপলোড সময় : ০২-০২-২০২৫ ০৩:০২:৪৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০২-২০২৫ ০৩:০২:৪৯ অপরাহ্ন
৮ জেলায় বিএনপির নতুন কমিটি
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) আট জেলায় নতুন কমিটি ঘোষণা করেছে। রোববার (২ ফেব্রুয়ারি) দলের জ্যেষ্ঠ যুগ্ম মহাসচিব অ্যাডভোকেট রুহুল কবির রিজভী স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

নতুন কমিটি দেওয়া জেলাগুলো হলো—মেহেরপুর, নাটোর, বান্দরবান, চট্টগ্রাম দক্ষিণ, মানিকগঞ্জ, মুন্সিগঞ্জ, নারায়ণগঞ্জ এবং গাজীপুর।

এর মধ্যে মেহেরপুরে পূর্ণাঙ্গ কমিটি এবং সিরাজগঞ্জে সম্মেলন প্রস্তুত কমিটি গঠন করা হয়েছে। বাকি জেলাগুলোর কমিটি আংশিকভাবে ঘোষণা করা হয়েছে।

মেহেরপুর জেলা বিএনপি:

জাভেদ মাসুদ মিল্টনকে আহ্বায়ক এবং অ্যাড. কামরুল হাসানকে সদস্য সচিব করে মেহেরপুর ৩০ সদস্য বিশিষ্ট পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা হয়েছে। যুগ্ম আহ্বায়ক হয়েছেন মো. আমিরুল ইসলাম, জাহাঙ্গীর বিশ্বাস, অধ্যাপক ফয়েজ মোহাম্মদ।

এছাড়া কমিটিতে মাসুদ অরুণ, আমজাদ হোসেন, মো. ইলিয়াছ হোসেন, মো. আলমগীর খান ছাতু, মো. আনছারুল হক, মো. আব্দুল্লাহ, মো. হাফিজুর রহমান, মো. রেজাউল হক, মারুফ আহম্মদ বিজন, মো. জাকির হোসেন, মো. আব্দুল হামিদ, মো. খাইরুল বাশার, মো. ওমর ফারুক লিটন, মীর ফারুক হোসেন, মো. আব্দুল আওয়াল, মো. ইনছারুল হক, মো. আলফাজ উদ্দিন কালু, মোছা. রোমানা আহম্মদ, মো. আব্দুর রশিদ, মো. সাইফুল ইসলাম, মো. আসাদুজ্জামান বাবলু, মো. মকবুল হোসেন মেঘলা, মো. আখেরুজ্জামান, আবু সালেহ মোহাম্মদ নাসিম, মো. মশিউর রহমানকে সদস্য করা হয়েছে।

সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপি:

আমিরুল ইসলাম খান আলীমকে সম্মেলন প্রস্তুত কমিটির আহ্বায়ক করা হয়েছে। এ ছাড়াও, আব্দুল মান্নান তালুকদার, আকবর আলী, এ্যাড. সিমকী ইমাম, মজিবর রহমান লেবু, মোগবুল হোসেন চৌধুরি, আজিজুর রহমান দুলাল, নাজমুল হাসান তালুকদার রানা, অমর কৃষ্ণ দাশ, আব্দুল আজিজ সরকার, ভিপি শামীম, আবু সাঈদ সুইট, নুর কায়েম সবুজ, ডা. এম এ মুহিত, গোলাম সারোয়ার, রকিবুল করিম পাপ্পু, অধ্যাপক আবু শামীম এবং কনক চাঁপাকে সদস্য করা হয়েছে।

নাটোর জেলা বিএনপি:

রহিম নেওয়াজকে আহ্বায়ক এবং আসাদুজ্জামান আসাদকে সদস্য সচিব করে নাটোর জেলায় ১৬ সদস্য বিশিষ্ট আহ্বায়ক কমিটি গঠন করা হয়েছে। যুগ্ম আহ্বায়কের পদ পেয়েছেন আব্দুল আজিজ, জিল্লুর রহমান চৌধুরী বাবুল, মিজানুর রহমান ডিউক, মোস্তাফিজুর রহমান শাহীন, সাইফুল ইসলাম আফতাব, দাউদার মাহমুদ। এছাড়া কমিটিতে সদস্য পদ পেয়েছেন শহিদুল ইসলাম রাজু, সাবিনা ইয়াসমিন, আবুল কাশেম, তারিকুল টিটু, ব্যারিস্টার আবু হেনা মোস্তফা, সুফিয়া হক এবং রঞ্জিত কুমার সরকার।

বান্দরবান জেলা বিএনপি:

স্বাচিন প্রু জেরীকে আহ্বায়ক এবং জাবেদ রেজাকে সদস্য সচিব করে বান্দরবান জেলা বিএনপির ৫ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটিতে সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক অধ্যাপক উসমান গণি, যুগ্ম আহ্বায়ক মজিবুর রশিদ এবং মামাচিংকে সদস্য করা হয়েছে।

চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা বিএনপি:

আহ্বায়ক ইদ্রিস মিয়া, সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আলী আব্বাস, যুগ্ম আহ্বায়ক লিয়াকত হোসেন, মিশকাতুল ইসলাম চৌধুরী পাপ্পা এবং লায়ন হেলাল উদ্দিনকে সদস্য সচিব করে কমিটি গঠন করা হয়েছে।

মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপি:

আফরোজা খান রিতাকে আহ্বায়ক করে মানিকগঞ্জ জেলা বিএনপির আংশিক কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটিতে সদস্য করা হয়েছে ছয়জনকে। তারা হলেন- এস এ জিন্নাহ কবির, অ্যাড. আজাদ হোসেন খান, আতাউর রহমান আতা, অ্যাড. আফম নুরতাজ আলম বাহার, সত্যেন কান্ত পণ্ডিত ভজন এবং গোলাম আবেদিন কায়সার।

মুন্সিগঞ্জ জেলা বিএনপি:

আহ্বায়ক মিজানুর রহমান সিনহা এবং মহিউদ্দিন আহমেদকে সদস্য সচিব করে মুন্সীগঞ্জ জেলা বিএনপির কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটিতে মো. আব্দুল্লাহ, শহীদুল ইসলাম মৃধা, আব্দুল বাতেন শামীম, সৈয়দ সিদ্দিক উল্লাহ ফরিদ এবং আমিরুল হোসেন দোলন সদস্য করা হয়েছে।

নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপি:

মো. মামুন মাহমুদকে আহ্বায়ক করে নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটিতে ১ নং যুগ্ম আহ্বায়ক মুস্তাফিজুর রহমান দীপু ভূঁইয়া, যুগ্ম আহ্বায়ক মাশেকুল ইসলাম রাজীব, শরীফ আহম্মেদ টুটুল এবং সদস্যের পদ পেয়েছেন মো. গিয়াস উদ্দিন।

গাজীপুর জেলা বিএনপি:

ফজলুল হক মিলনকে আহ্বায়ক করে গাজীপুর জেলা বিএনপির ৩ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটিতে শাহ রিয়াজুল হান্নানকে ১ নং যুগ্ম আহ্বায়ক এবং চৌধুরী ইশরাক আহমেদ সিদ্দিকীকে যুগ্ম আহ্বায়ক করা হয়েছে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
পরেশ রাওয়াল ফিরতেই সুনীল শেঠির রসিকতা!

পরেশ রাওয়াল ফিরতেই সুনীল শেঠির রসিকতা!